ПЭК — отстой!

ПЭК - плохая грузовая компания Сегодня отправлял груз своему товарищу в Москву в транспортной компании ПЭК - полный отстой, пришлось ждать порядка 40 минут, чтобы просто отправить обычную посылку. Взял у них книгу жалоб, а она вся исписана недовольными клиентами и все жалуются на их нерасторопность в приеме груза, так…

Резервное копирование диска под linux

Задача: Сделать бекап (резервное копирование) образа жесткого диска, для дальнейшего его восстановления, если чё. Дано: диск на сервере должен (желательно) каждые 4 года меняться на новый, поэтому наличие бед-блоков на диске игнорируем. Вначале конечно же неплохо бы прочитать смарт этого диска, например так: [root@hyper1 ~]# smartctl -a /dev/sda smartctl 5.42…

Ищется работница

В ООО "Тардис", занимающейся ремонтом компьютерной техники, а так же созданием и продвижение сайтов в сети интернет. Требуется специалист по работе с клиентами на неполный рабочий день. Оклад составляет 8000 рублей за пол дня работы + бонусы и % с продаж. Сферы деятельности Интернет; Без специальной подготовки; Поддержка, обслуживание, Продажи;…

Капитализм лучше коммунизма?

Фото на тему "Удивительные особенности капитализма". Вот интересно, неужели коммунизм настолько плох, как на фото? [caption id="attachment_66" align="alignleft" width="604"] Собирать айфон и не иметь мобильного телефона[/caption] [caption id="attachment_68" align="alignleft" width="604"] Строить дома и не иметь собственной квартиры[/caption] [caption id="attachment_67" align="alignleft" width="604"] Выращивать еду и ложиться спать голодным[/caption] [caption id="attachment_69" align="alignleft"…

Какая разница, 1 антенна в Wi-fi роутере, или 2?

Зачастую одна антенна - это один модуль приема-передачи. Устройства, которые стоят от 15р. имеют такую роскошь, как разнесенные тракты приема-передачи на разные антенны. Эти устройства уже не из домашнего уровня. А вообще некоторые производители затуманивают пользователям глаза наличием большого количества антенн. ИМХО: Для дома - достаточно одной антенны, максимум -…